Attribuzione Docenti-Tutor/Studenti
Si riporta di seguito l'attribuzione dei Docenti agli studenti iscritti ai corsi di Laurea Triennale in Informatica.
Gli studenti iscritti dalla coorte 2019 in poi hanno il tutor attribuito secondo uno schema fisso, per le coorti precedenti le assegnazioni sono riportate in fondo a questa pagina:
- Docente Tutor: COGNOME DAL - COGNOME AL
- Alviano Mario: AAA - APN
- Calimeri Francesco: APO - BIE
- Cauteruccio Francesco: BIF - CAK
- D'Ambrosio Donato: CAL - CEQ
- Dodaro Carmine: CER - CRD
- Fionda Valeria: CRE - DEK
- Fuduli Antonio: DEL - FEQ
- Grasso Giovanni: FER - GAD
- Greco Gianluigi: GAE - GRD
- Ianni Giovambattista: GRE - LAL
- Manna Marco: LAM - MAM
- Perri Simona: MAN - MOM
- Ricca Francesco: MON - NUO
- Rullo Pasquale: NUP - PIZ
- Spataro William: QAA - REN
- Terracina Giorgio: REN - SCN
- Van Bon John: SCO - STQ
- Zangari Jessica: STR - ZZZ
Laurea Triennale
Studenti/studentesse del I anno (coorte 2018)
Docente-Tutor |
Da |
A |
Alviano Mario |
Adduci Salvatore |
Avolio Daniele |
Calimeri Francesco |
Avolio Mario |
Boacasi Andrei C. |
D'Ambrosio Donato |
Bonavita Francesco |
Calabretta Emanuele |
Fionda Valeria |
Calabrò Andrea |
Cirimele Davide |
Fuduli Antonio |
Cirullo Antonio |
Crescente Alessandro |
Grasso Giovanni |
De Lillas Romano R. |
Fazio Alessandro |
Greco Gianluigi |
Filicetti Andrea |
Giannotti Mario |
Ianni Giovambattista |
Giuliani Ennio |
Iiriti Mattia |
Manna Marco |
Iorio Massimo P. |
Marrapodi Filippo |
Perri Simona |
Matarozzo Carla |
Murano Francesca |
Ricca Francesco |
Muto Vadim |
Panetta Domenico N. |
Rullo Pasquale |
Panza Gianluigi |
Pugliese Giuseppe |
Spataro William |
Quattrone Valeria |
Rotondaro Giovanni |
Terracina Giorgio |
Ruffolo Luca |
Sirni Gianmarco |
van Bon John |
Sposato Stefania M. |
Zanfini Filippo |
Studenti/studentesse del II anno (coorte 2017)
Docente-Tutor |
Da |
A |
Alviano Mario |
Abdelzaher M. A. Moha |
Andronico Giorgio |
Calimeri Francesco |
Belcastro Antonio |
Briganti Francesco |
D'Ambrosio Donato |
Bueti Serafino G. |
Capalbo Francesca |
Fionda Valeria |
Cardamone Salvatore |
Corigliano Francesco |
Fuduli Antonio |
Cortese Luigi |
D'Avenia Biagio |
Grasso Giovanni |
De Miglio Valentina |
Esposito Francesco |
Greco Gianluigi |
Faro Alfredo |
Grimaldi Filioli Gianmarco |
Ianni Giovambattista |
Grottini Giuseppe |
Kamel M. Ragab |
Manna Marco |
Kamel M. A. Hassan |
Mancuso Domenico |
Perri Simona |
Manganaro Francesco |
Michienzi Domenico |
Ricca Francesco |
Micieli Antonio |
Mundo Matteo |
Rullo Pasquale |
Mungari Simone |
Pignataro Daniele |
Spataro William |
Pinnola Simone |
Ruggiero Danilo |
Terracina Giorgio |
Russo Giovanni |
Stella Chiara |
van Bon John |
Suriano Martina |
Viscomi Carmine |
Studenti/studentesse del III anno (coorte 2016)
Docente-Tutor |
Da |
A |
Alviano Mario |
Bagnato Davide |
Bonifiglio Gerardo |
Calimeri Francesco |
Bretti Giulio F. |
Calabrò Rodolfo P. |
D'Ambrosio Donato |
Caputo Giulia |
Cofone Milena |
Fionda Valeria |
Costantino Nicola |
De Fazio Fausto |
Fuduli Antonio |
Dramis Sara |
Garofalo Sara |
Grasso Giovanni |
Gatto Pasquale |
Guadagnuolo Francesco |
Greco Gianluigi |
Iannuzzi Giovanni |
Lucisano Claudio |
Ianni Giovambattista |
Macrì Antonio |
Migliuri Francesco G. |
Manna Marco |
Molinaro Simone |
Palazzo Francesco |
Perri Simona |
Palermiti Rocco |
Rinaldi Maria C. |
Ricca Francesco |
Ringgo Aprilio G.M. |
Sabri Ons |
Rullo Pasquale |
Sacco Andrea |
Sapia Gianfranco |
Spataro William |
Scalise Salvatore |
Sicoli Mattia |
Terracina Giorgio |
Singh Satwinder |
Torcasio Leonardo |
van Bon John |
Tribki Ayyoub |
Zarola Giovanni |
Laurea Magistrale
Studenti/studentesse del I anno (coorte 2018)
Docente-Tutor |
Studente |
Alviano Mario |
Avolio Matteo |
Calimeri Francesco |
Castillo Mesa Addiel |
D'Ambrosio Donato |
De Marco Cristian |
Fionda Valeria |
De Simone Alessandro |
Fuduli Antonio |
Gundyrev Danila |
Grasso Giovanni |
Iannì Marco |
Greco Gianluigi |
Kaur Manpreet |
Ianni Giovambattista |
Mazzotta Giuseppe |
Manna Marco |
Oliverio Nuccia |
Perri Simona |
Pezzimenti Armando |
Ricca Francesco |
Quarta Luca |
Rullo Pasquale |
Ritacco Giuseppe |
Spataro William |
Tumminelli Francesco |
Terracina Giorgio |
Veranes Fonseca Adrian |
van Bon John |
Victores Carmona Dayana |
Studenti/studentesse del II anno (coorte 2017)
Docente-Tutor |
Da |
A |
Alviano Mario |
Aigner Martin |
Amato Davide |
Calimeri Francesco |
Arieta Pasquale |
Baffa Andrea |
D'Ambrosio Donato |
Batista Aroche Yelena |
Borroto Santana Manuel A. |
Fionda Valeria |
Brunetti Giovanni |
Buonanno Grazio |
Fuduli Antonio |
Consalvo Davide |
Dau Quoc Toan |
Grasso Giovanni |
Doan Anh Minh |
Fazio Matteo |
Greco Gianluigi |
Forino Antonio |
Gencarelli Dario |
Ianni Giovambattista |
Gentile Vincenzo |
Hoang Quoc Bao |
Manna Marco |
Le Hoang Nam |
Mastria Elena |
Perri Simona |
Monetti Salvatore |
Multari Francesco |
Ricca Francesco |
Muratore Giuseppe |
Napoli Pietro |
Rullo Pasquale |
Petullà Dennis |
Priolo Andrea |
Spataro William |
Qaddoos Abdul |
Rocca Carlo |
Terracina Giorgio |
Rodriguez Aldana David |
Sarr Mame Bounama |
van Bon John |
Scarlato Alessandro |
Straface Vincen zo |